Saliere mit sitzendem Mädchen,Fa. Schleiss,
Gmunden um 1930, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt und mit Mgr. BW, Höhe 9 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Rado True Thinline Anima
- Kleine josephinische Kommode um 1800
- 2 Sitzbänke,